закрыть
Отсканируйте QR-код
Подписаться на WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Подписаться на Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона

Рассылка выгодных туров

8 (863) 32-20-320

Рассылка выгодных туров

11.04.2022
Туроператор ANEX Tour начнет полетную программу из Москвы на Turkish Airlines на 2 недели раньше ранее заявленной даты. Туристы полетят на отдых в Анталью уже на этой неделе.

ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА НАЧНЕТСЯ НА 2 НЕДЕЛИ РАНЬШЕ

Туроператор ANEX Tour скорректировал сроки старта полетной программы из Москвы в Анталью, которая реализуется на основе блочной перевозки в сотрудничестве с Turkish Airlines.

Изначально планировалось, что клиенты ANEX Tour отправятся на отдых на регулярных рейсах Turkish Airlines с 29 апреля. Однако ввиду активного спроса и для удобства туристов, готовых с доплатой пересесть на рейсы Turkish Airlines, было принято решение о начале полетной программы на крыльях турецкого нацперевозчика уже с 15 апреля.

Напомним, что переносы аннулированных туров в Турцию с перелетом AZUR air возможны на рейсах Turkish Airlines с доплатой 276 y.e. за человека нетто. Денежные средства с заявок в Турцию с перелетом на Turkish Airlines по старому расписанию необходимо перебронировать на актуальные рейсы. Стоимость доплаты составляет 150 y.e. за человека нетто.

ANEX TOUR ЛЕТИТ НА РЕЙСАХ ДВУХ ТУРЕЦКИХ АВИАКОМПАНИЙ

Также в пресс-службе ANEX Tour напомнили, что с 12 апреля возобновятся рейсы Pegasus Airlines из Москвы в Анталью, где у ANEX Tour также блоки мест.

Таким образом, на текущей неделе ANEX Tour начнет отправлять своих клиентов в Турцию на рейсах сразу двух турецких авиакомпаний: Turkish Airlines и Pegasus Airlines.

По данным системы бронирования ANEX Tour, стоимость пакетных туров в Анталью с вылетом на рейсах Turkish Airlines 15 апреля с питанием «все включено» на 7 ночей стартует от 97,7 тыс. р. на двоих, в отель 5* – от 100 512 р. на двоих.

Полетные программы на рейсах Turkish Airlines в Анталью (блочная перевозка) из Екатеринбурга, Казани и Санкт-Петербург стартуют в конце апреля.

Источник https://www.atorus.ru/

Вернуться к списку новостей