закрыть
Отсканируйте QR-код
Подписаться на WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Подписаться на Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона

Рассылка выгодных туров

8 (863) 32-20-320

Рассылка выгодных туров

01.02.2022
В ассортименте туроператоров представлен большой выбор зарубежных туров на 14 февраля. В какие страны без виз можно отправиться в романтическое путешествие и, главное, сколько стоят такие туры для влюбленных?

МАЛЬДИВЫ, МАВРИКИЙ И СЕЙШЕЛЫ – ОСТРОВНАЯ РОМАНТИКА

Через две недели наступит День святого Валентина. Несмотря на то что День всех влюбленных не носит статус официального праздника, многие хотят провести этот день в романтической обстановке. В 2022 году романтичным может быть целый уикенд: 14 февраля выпадает на понедельник, так что в путешествие можно отправиться на 3-4 дня с захватом выходных.

В предложениях туроператоров представлено множество туров за рубеж на 14 февраля, начиная от пляжного отдыха в экзотических странах до сити-туров в Стамбул и Дубай.

Так, в топе рекомендаций туроператоров для самого романтичного путешествия на День всех влюбленных ожидаемо присутствуют Мальдивы.

В компании Coral Travel напомнили, что Мальдивы – безвизовое направление для россиян, а улететь на райские острова из Москвы можно ежедневно прямыми рейсами. У Coral Travel доступны для бронирования туры на гарантированных блоках авиакомпании «Аэрофлот» и отели на мгновенном подтверждении. Тур с вылетом 6 февраля на 9 ночей обойдется от 77 000 р. на человека, с вылетом 13 февраля – от 90 000 р. на человека.

Эксперты туроператора Space Travel рассказали, что на заезды в Валентинов день мальдивские отели предлагают скидки на проживание от 10 до 15%, романтический ужин в ресторане, номере отеля или на пляже в подарок и ряд других специальных предложений. У Space Travel тур на Мальдивы с перелетом и проживанием на завтраках на 7 дней стартует от 120 000 р. на человека.

Специалисты TUI Россия напомнили еще о двух зарубежных направлениях, где много солнца, моря и белоснежные пляжи. Это Сейшелы и Маврикий.

«Маврикий очарует своей неповторимостью, его история впитала в себя наследие французской, индийской, африканской и китайской культур. Сейшелы – настоящий тропический рай и одно из самых престижных направлений островного отдыха, где возможны как безмятежный отдых на пляже, так и активный и увлекательные экскурсии», – рассказали в TUI Россия.

Пакетный тур с перелетом на Маврикий на 7 ночей стоит 239 087 р. на двоих (отель 3* без питания). Недельный тур на Сейшелы – от 173 020 р. на двоих (отель 3* на завтраках).

В ЕГИПЕТ – НА МОРЕ ИЛИ В КРУИЗ ПО НИЛУ

Безвизовый въезд, непродолжительный перелет, питание «все включено», экскурсии к пирамидам и дайвинг на Красном море ждут влюбленных в Египте. У туроператора PEGAS Touristik можно забронировать туры на египетские курорты на несколько дней. Так, пакетный тур в Шарм-эль-Шейх на 3 дня в отель 3* (все включено) обойдется от 32 400 р. на двоих, в отель 5* – от 33 900 р. на двоих.

У туроператора PAC Group есть специальные тематические туры ко Дню святого Валентина в Египет. По информации PAC Group, ко Дню всех влюбленных отели Nubian Island Hotel 5* и Nubian Village Hotel 5* в Шарм-эль-Шейхе подготовили подарки. А 14 февраля 2022 года состоится «Мисс Отель Nubian 2022», где будут выбраны победительницы. Каждая из них в качестве приза получит тур на двоих на 7 дней в подарок. Стоимость тура в отели Nubian с перелетом – от 104 788 р. на двоих.

«Еще один вариант необычной встречи праздника – это большой экскурсионный тур в Египет с круизом по Нилу», – уверены в PAC Group.

Круиз «Романтика Египта», рассчитанный на 13 дней с включенным проживанием в отелях и на теплоходе, обойдется от 390 426 р. на двоих.

В ТУРЦИЮ – В СТАМБУЛ ИЛИ В АНТАЛЬЮ

С помощью туроператоров в романтическую поездку можно отправиться в безвизовую Турцию: активным туристам эксперты рекомендуют экскурсионные туры в Стамбул. Парам, которым больше по душе спокойный отдых, советуют туры на анталийское побережье, где в отелях работают SPA-центры и есть подогреваемые бассейны.

У туроператора Coral Travel тур в Анталью с проживанием в отеле 5* на 4 ночи с питанием «все включено» обойдется от 40 000 р. на двоих. Романтические выходные в Стамбуле с пакетным туром PEGAS Touristik стартуют от 35 600 р. на двоих (отель 5* на завтраках).

Пакетный тур ANEX Tour в Стамбул с вылетом 12 февраля на 3 ночи в отель 5* на завтраках – от 54 тыс. р. на двоих. Праздничный тур на 3 дня в Анталью у ANEX Tour можно приобрести за 44 тыс. р. на двоих (отель 3* «все включено).

В ЭМИРАТЫ – НА ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ ИЛИ В СИТИ-ТУР

По мнению экспертов туроператоров «Русский Экспресс» и Coral Travel, еще одним направлением для романтического путешествия на 14 февраля являются Объединенные Арабские Эмираты.

Можно остановиться в Дубае, выбрав отель на первой линии или гостиницу городского формата, чтобы быть в гуще событий мегаполиса. Туры в ОАЭ у Coral Travel на 3 ночи с авиаперелетом на рейсах авиакомпании Emirates стартуют от 88 000 р. на двоих; недельный тур на даты с захватом 14 февраля обойдется от 100 000 р. на двоих.

«Русский Экспресс» предлагает туры в ОАЭ на базе жестких блоков на регулярных рейсах с вылетом из 9 городов России. Туры и перелет можно подобрать на сайте туроператора.

Источник https://www.atorus.ru/

Вернуться к списку новостей