закрыть
Отсканируйте QR-код
Подписаться на WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Подписаться на Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона

Рассылка выгодных туров

8 (863) 32-20-320

Рассылка выгодных туров

25.01.2022
Этим летом у туристов из регионов будет возможность улететь в премиум-отель Lujo Bodrum 5* уникальным туристическим спецбортом – на бизнес-джете Lujo Black Jet. Рассказываем, откуда запланированы регулярные перелеты, что за VIP-сервис ждет пассажиров, и какую выгоду продажа этого премиального продукта принесет турагентствам.

LUJO BLACK JET БУДЕТ ЛЕТАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ИЗ ВОСЬМИ ГОРОДОВ

Туроператор ANEX Tour совместно с премиум-отелем Lujo Bodrum 5* открыли продажи пакетных туров на летний сезон 2022 года с включенным перелетом на своем знаменитом черном бизнес-джете. Впервые такой продукт появился на туристическом рынке осенью 2021 года. Несколько перелетов были выполнены из Москвы, Краснодара, Екатеринбурга и Казани.

В летнем сезоне-2022 лайнер Lujo Black Jet Boeing-757 в стильной черной ливрее будет выполнять регулярные рейсы в Бодрум из восьми городов России: Казани, Краснодара, Екатеринбурга, Иркутска, Минеральных Вод, Санкт-Петербурга, Тюмени и Новосибирска.

Подробности полетной программы были представлены на презентации в Санкт-Петербурге, которая открыла совместное региональное роуд-шоу ANEX Tour и Lujo Bodrum 5* по городам, из которых анонсированы рейсы.

Представитель отдел продаж отеля Lujo Тахмина Шарафутдинова рассказала «Вестнику АТОР», что вылеты запланированы с частотой примерно раз в неделю.

Так, из Санкт-Петербурга Lujo Black Jet будет летать в Бодрум с 3 мая по 17 сентября: пакетный тур с включенным перелетом на 9 ночей на двоих на старте программы обойдется от 557 тыс.р.

Из остальных городов, за исключением Иркутска, перелеты на бизнес-джете планируются с конца апреля-начала мая до 20-х чисел октября. Из Иркутска Lujo Black Jet совершит два рейса на старте сезона, и по итогам их загрузки будет принято решение о продолжении полетной программы.

Как пояснила г-жа Шарафутдинова, указанные восемь городов вошли в маршрутную сеть Lujo Black Jet не случайно: именно из них в прошлые сезоны в отель Lujo приезжало больше всего туристов.

Как пояснила представитель отеля, ситуация, когда бизнес-джет не заполняется и рейс отменяется, вряд ли возможна.

«Интерес к нашему продукту и эксклюзивному перелету в регионах большой. Бронирования идут», – сообщила Тахмина Шарафутдинова.

По ее словам, на отдых в Lujo Bodrum 5* по акции раннего бронирования доступны скидки. До 31 января скидка по РБ составит 15%, с 1 февраля до 28 февраля – 10%, в марте – 5%.

ПАССАЖИРОВ ЖДЕТ VIP-СЕРВИС

На борту бизнес-джета, салон которого переделан по спецзаказу отеля Lujo, всего 72 кресла. Все – бизнес-класса. В просторных и полностью откидывающихся сиденьях есть розетки и USB-разъемы. Пассажирам в полете предоставляются мягкое одеяло, подушки для поясницы и шеи, маска для сна. Всех ждут подари – косметички с продукцией Bvlgari: розовые для дам и черные – для мужчин.

Для пассажиров Lujo Black Jet предусмотрена отдельная брендированная стойка регистрации на вылете из России и из Турции. И если обычно в аэропорт необходимо прибывать за 2-3 часа до вылета, то в рамках полетной программы Lujo Black Jet достаточно приехать в аэропорт за 1-1,5 часа до отправления.

Норма провоза багажа на рейсах Lujo Black Jet составляет до 40 кг.

Гостей на борту встречают шампанским Moet & Chandon. Во время перелета к услугам пассажиров бортовая система развлечений, доступная по местной сети Wi-Fi. Путешественники могут смотреть фильмы, сериалы или мультфильмы на планшетах iPad 12.9 Pro с наушниками AirPods Max или пользоваться предлагаемым контентом на своих гаджетах.

Во время полета предоставляются различные напитки, в том числе, импортный алкоголь, такой же, как подают в отеле Lujo. А также горячее питание, разработанное поварами Lujo. Разумеется, есть детское меню для маленьких пассажиров и отдельное меню для вегетарианцев.

В Бодруме Lujo Black Jet прибывает в отдельный терминал аэропорта, где туристов ждет индивидуальный трансфер в отель Lujo.

ТУРИСТИЧЕСКАЯ РОЗНИЦА МОЖЕТ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ

Забронировать пакетный тур в отель Lujo с перелетом на Lujo Black Jet можно посредством системы Book&Stay на сайте отеля Lujo. Туристические агентства за продажи этого продукта в конце сезона получат суммированные бонусы в виде денежного вознаграждения.

Так, агентский кешбэк за бронирование номера категории superior составит 20 евро за ночь проживания клиентов, за номер категории deluxe — 25 евро, за terrace room – 30 евро. Самый большой бонус (250 евро за ночь) ждет тех агентов, кто забронирует президентскую виллу.

Кроме того, туристическая розница может забронировать пакетный тур в Lujo с перелетом на бизнес-джете и на сайте туроператора ANEX Tour, где рейсы обозначены как Lujo special.

Купить отдельно авиабилеты на рейсы Lujo Black Jet не получится: перелет на бизнес-джете доступен только при бронировании пакетного тура в Lujo Bodrum 5*.

Есть программа Loyalty (4 уровня) и для постоянных гостей премиального отеля. В зависимости от уровня, скидки составят от 10 до 15%.

ИЗ МОСКВЫ В БОДРУМ В ПЕРВОМ КЛАССЕ НА «ТРЕХ ТОПОРАХ»

Отметим, что Lujo Black Jet из Москвы в Бодрум в предстоящем летнем сезоне летать не будет. Гостям отеля Lujo предложат ежедневные рейсы на Boeing 777-300 партнерской авиакомпании AZUR air. Самолет имеет уникальную для российских перевозчиков четырехклассную компоновку, включающую салон первого класса, а также классы бизнес, комфорт и эконом. Всем пассажирам во время перелета будет предоставляться горячее питание.

Собственная полетная программа ANEX Tour из Москвы в Бодрум стартует в конце апреля. Вылеты будут ежедневными.

ПРЕМИАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ

В сезоне-2022 гостей отеля Lujo ждут новинки. Несмотря на то что гостиничный комплекс и так новый (открылся летом 2018 года), в нем постоянно проводятся улучшения.

В прошлом году прошли реновацию два ресторана и открылся магазин, в котором представлены коллекции модных турецких дизайнеров: одежда, товары для дома, аксессуары. Сейчас в отеле Lujo идет обновление зон, где расположены бассейны.

Г-жа Шарафутдинова напомнила, что Lujo Bodrum 5* работает по концепции «а-ля карт все включено».

«Шведских столов в отеле нет. Обслуживание исключительно по меню. К услугам наших гостей – 9 ресторанов а-ля карт, 14 баров. Зона индиго для взрослых, детский мини-клуб, работающий с 9 утра до 2 часов ночи. Пляж длиной более 1 км. Номерной фонд включает 20 категорий номеров. Таким образом, отель Lujo Bodrum 5* можно предлагать любой категории туристов – молодой паре, людям старшего и среднего возраста, семьям с детьми. Также это могут быть группы, конференции, свадьбы», – резюмировала Тахмина Шарафутдинова.

Источник https://www.atorus.ru/

Вернуться к списку новостей