закрыть
Отсканируйте QR-код
Подписаться на WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Подписаться на Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона

Рассылка выгодных туров

8 (863) 32-20-320

Рассылка выгодных туров

26.08.2021
TUI Россия открывает осенний сезон двумя новыми чартерными программами по России. С 7 сентября туристические рейсы будут выполняться из Москвы в Тюменскую область, с 13 сентября – в Казань. Собственная чартерная программа позволит снизить цены на туры в эти регионы: купить турпакет можно по цене от 10 тыс. р. за человека.

Как пояснила в ходе пресс-конференции во вторник, 25 августа, глава Ростуризма Зарина Догузова, для запуска чартерных программ предусмотрены субсидии – Ростуризм компенсирует 50% стоимости рейса. Программа субсидирования продлится и в следующем году. Бюджет на нее заложен в Нацпроект развития туризма.

«На основе туристической авиаперевозки складываются готовые туры, в которых буквально все спланировано за туриста, а стоимость поездки снижена в 1,5–2 раза. Оба направления пользуются популярность у туристов, особенно в формате семейного отдыха. В прошлом году они вошли в топ-10 по бронированиям в нашей программе туристического кэшбека и в этом году мы хотим предложить нашим туристам новые доступные туры, куда войдут перелет, проживание, трансфер и разные комбинации экскурсий. Вылеты будут осуществляться из Москвы», – прокомментировала Зарина Догузова.

По словам гендиректора TUI Россия Тараса Демуры, стоимость туров с перевозкой в Казань и Тюмень начинается от 10 тыс. р. на человека. Оба направления предлагают насыщенную экскурсионную, гастрономическую программу, а в Тюмени туристы смогут также отдохнуть на термальных курортах.

«Тюменская область и Республика Татарстан – новые жемчужины в нашем ассортименте. Мы предложим готовые «под ключ» туры на любой бюджет. Ковид дал нам хорошие креативные идеи, как можно раскачать внутренний туризм, стал триггером. Но не нужно забывать, что карт-бланш, который нам был дан, с открытием границ испарится и поэтому важно создать ту базу, при которой наши клиенты будут выбирать внутренний туризм по собственному желанию, а не потому, что какие-то границы закрыты», – отметил Тарас Демура.

На сегодняшний день TUI Россия – единственный туроператор, который реализует чартерные программы в регионы России (не черноморские).

«Мы видим здесь интересную инвестиционную возможность, в ближайшие 2-3 года, когда раскачается спрос, возможно, к чартерным программам подключатся другие туроператоры», – считает Тарас Демура.

В числе регионов, которые в TUI Россия рассматривают для постановки чартеров в 2022 году, Тарас Демура назвал актуальные направления: Тюменскую область, Республику Татарстан, остров Сахалин, Республику Бурятия, Новокузнецкую область (Шерегеш), Мурманскую область, а также Приморский край, Камчатку, Кавказ и Алтай.

КАК БУДУТ ЛЕТАТЬ РЕЙСЫ В КАЗАНЬ
Чартерная программа в Казань будет выполняться с 13.09.2021 по 03.10.2021 года. Рейсы запланированы раз в 4 ночи. Их будет совершать из Домодедово авиакомпании «Ямал», тип воздушного судна Airbus-320. Норма провоза бесплатного багажа 20 кг. Ручная кладь 5 кг.

Даты заездов в рамках туристических программ: 13.09, 17.09, 21.09, 25.09, 29.09. Продолжительность туров 5 дней и 9 дней.

В Казани туроператор предложит следующие программы:

Эксклюзивная программа «Привет, Казань» продолжительностью 5 дней/4 ночи в трех вариантах: Лайт, Стандарт и Макси с размещение в отелях 2*, 3* или 4*;
Специальная программа для гурманов «В Казани вкусно»;
Гранд-тур по Татарстану на 9 дней/8 ночей с посещением Йошкар-Олы, столицы Республики Марий Эл;
Городские туры (более 30 отелей на выбор).
Стоимость туров от 9999,5 р. на человека в ½ DBL по программе «Привет, Казань! Лайт 2*» (данная стоимость действительна на первый заезд 07.09).

КАК БУДУТ ЛЕТАТЬ РЕЙСЫ В ТЮМЕНЬ
Полетная программа из Москвы в Тюмень продлится с 07.09.2021 по 03.10.2021. Рейсы – по расписанию под даты заездов раз в 5/6 ночей.

Чартерные рейсы будут выполняться авиакомпанией «Ямал», тип воздушного судна Airbus-321.

Норма провоза бесплатного багажа 20 кг. Ручная кладь 5 кг.

Заезды 7, 12, 17, 23 и 28 сентября, продолжительность туров 6 дней и 7 дней.

Под чартерную программу в Тюмень TUI разработал следующие программы:

Брендовый маршрут «В Сибирь по своей воле»;
Брендовый маршрут «Романовы в Сибири»;
Эксклюзивная программа «Привет, Сибирь», которая доступна для бронирования в трех вариантах – Лайт, Стандарт и Макси с размещением в отелях 3* или 4*.
Стоимость туров от 9999,5 р. на человека в ½ DBL по программе «Привет, Сибирь! Лайт 3*» (данная стоимость действительна на первый заезд 07.09).

Источник https://www.atorus.ru/

Вернуться к списку новостей